KONTAKT

Leitung Betrieb / NDT Master

Beverly Lumpp

Tel. +49 7365 / 9237 103

Fax. +49 7365 / 9237 101

beverly.lumpp@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Vertrieb

Peter Eckl

Tel. +49 7365 / 9237 119

Fax. +49 7365 / 9237 101

peter.eckl@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Leitung Labor ZP

Harald Hirsch

Tel. +49 7365 / 9237 300

Fax. +49 7365 / 9237 301

harald.hirsch@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Prüfaufsicht / Logistik ZfP

Heinrich Drag

Tel. +49 7365 / 9237 106

Fax. +49 7365 / 9237 101

heinrich.drag@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Verwaltung

Nina Weiß

Tel. +49 7365 / 9237 107

Fax. +49 7365 / 9237 101

nina.weiß@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Leitung GABO Campus / NDT Master

Marina Hartmaier

Tel. +49 7365 / 9237 118

Fax. +49 7365 / 9237 101

marina.hartmaier@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Kundenbetreuung / Angebotswesen ZfP

Christian Benyo

Tel. +49 7365 / 9237 110

Fax. +49 7365 / 9237 101

christian.benyo@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

stellv. Leitung Labor ZP

Kevin Grube

Tel. +49 7365 / 9237 302

Fax. +49 7365 / 9237 101

kevin.grube@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Prüfaufsicht / Logistik ZfP

Christian Koch

Tel. +49 7365 / 9237 105

Fax. +49 7365 / 9237 101

christian.koch@gabo-werkstofftechnik.de

Download VCF-Kontakt

Impressum       Datenschutz      AGB      Anfragen

© 2022 GABO Werkstofftechnik GmbH | Ein Unternehmen der GABO STAHL GmbH

UNSERE LEISTUNGEN

Zerstörungsfreie Werkstoffprüfung

Zerstörende Werkstoffprüfung

GABO Campus

Streichhoffeld 3

73457 Essingen

Tel: +49 7365 / 9237 100

Fax: +49 7365 / 9237 101

info@gabo-werkstofftechnik.de

Empfang / Verwaltung

Montag - Donnerstag

8.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16:00 Uhr

Freitag

8.00 - 13.00 Uhr

Anlieferung / Abholung

Montag - Donnerstag

7.00 - 16.00 Uhr

Freitag

7.00 - 14:30 Uhr

BESUCHEN SIE UNS